Tischtennisgemeinschaft Fremersdorf/Gerlfangen e. V.

 


Nach jeder Trainingseinheit sind die Tische zu reinigen und Hände zu waschen/desinfizieren.

Trainingsplan  Juni Gerlfangen

2. Juni

Tisch 1

Tisch 2

Tisch 3

Tisch 4

19:00 - 20:30

M. Blanchebarbe

E. Gratz

N. Scardamaglia

M. Lorang

J. Schnubel


20:30 - 22:00

J. Schnubel

R. Schulze




9. Juni





19:00 - 20:30

W. Seifert

H.-P. Biehl

S. Treinen

M. Barra

R. Schulze

F. Schramm

M. Blanchebarbe

E. Gratz

20:30 - 22:00

J. Schnubel

D. Bauer

S. Tinnes

M. Pieper

R. Cavelius

St.Spurk


16. Juni





19:00 - 20:30

Chr. Heinrich

M. Barra

B. Görgen

M. Kiefer

M .Simmer

W. Seifert

F. Schramm

J. Schnubel

20:30 - 22:00

F. Schramm

R. Cavelius

M. Blanchebarbe

E. Gratz

H.-P. Biehl

H.-P. Schramm


23. Juni





19:00 - 20:30

S. Treinen

D. Bauer

R. Schulze

N. Scardamaglia

W. Seifert

B. Görgen

H.-P. Schramm

H.-P. Biehl

20:30 - 22:00

F. Schramm

J. Schnubel

E. Gratz

R. Cavelius



30. Juni





19:00 - 20:30

R. Schulze

W. Seifert

M. Simmer

B. Görgen

M. Barra

D. Bauer

H.-P. Biehl

H.-P. Schramm

20:30 - 22:00

R. Cavelius

M. Barra

F. Schramm

J. Schnubel

E. Gratz

M. Blanchebarbe


Trainingsplan Juni Fremersdorf

05. Juni

Tisch 1

Tisch 2

Tisch 3

Tisch 4

Tisch 5

18:00 - 19:00 Uhr

E. Barra

M. Barra

H.-P. Biehl

H.-P. Schramm




19:00 - 20:30 Uhr

N. Scardamaglia

Chr. Heinrich

M. Lorang

M. Lorang




20:30 - 22:00 Uhr

S. Tinnes

M. Pieper





12. Juni





Tr. H. Barra

18:00 - 19:00 Uhr

P. Hoffmann

M. Lorang





19:00 - 20:30 Uhr

S. Tinnes

F. Finé

H.-P. Biehl

H.-P. Schramm

M. Barra

Chr. Heinrich

K. Bintz

A. Schmitt


20:30 - 22:00 Uhr

W. Seifert

M. Bintz

I. Magar-Laufer

R. Laufer




15. Juni





Tr. J. Schnubel

18:00 - 19:30 Uhr

M. Bintz

M. Lorang

P. Hoffmann




18. Juni





Tr. R. Schulze

19:00 - 20:30 Uhr






19. Juni





Tr. H. Barra

18:00 - 19:00 Uhr

M. Lorang

M. Lorang

J. Hoffmann

P. Hoffmann




19:00 - 20:30 Uhr

W. Seifert

R. Laufer

M. Bintz

H.-P. Schramm

H.-P. Biehl

K. Bintz

A. Schmitt

S. Treinen

Chr. Heinrich

20:30 - 22:00 Uhr

M. Reichert





22. Juni





Tr. J. Schnubel

18:00 - 19:30 Uhr

M. Bintz

M. Lorang

A. Lorang

A.Funk




25. Juni





Tr. N Scardamaglia

19:00 - 20:30 Uhr

A. Lorang

A. Funk

Chr. Heinrich

S. Treinen




26. Juni





Tr. H. Barra

18:00 - 19:00 Uhr

K. Jungmann

S. Jungmann





19:00 - 20:30 Uhr

H.-P. Schramm

H.-P. Biehl

W. Seifert

R. Laufer

M. Bintz



20:30 - 22:00 Uhr






29. Juni





Tr. J. Schnubel

18:00 - 19:30 Uhr

M. Bintz

P. Hoffmann

A. Funk

A. Lorang





Trainingsplan Juli Fremersdorf

2. Juli

Tisch 1

Tisch 2

Tisch 3

Tisch 4

Tisch 5

19:00 - 20:30 Uhr

Chr. Heinrich

M. Barra

A.Funk

A. Lorang

N. Scardamaglia

M. Lorang



3. Juli






18:00 - 19:00 Uhr

J. Hoffmann

P. Hoffmann

L. Schoch

N. Schoch

M. Bintz



19:00 - 20:30 Uhr

H.-P. Schramm

H.-P. Biehl

W. Seifert




20:30 - 22:00 Uhr